что за примета - нельзя петь в дУше?)первый раз слышу

Nighthawk Высший разум (118766), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (471500) 15 лет назад
Нет такой приметы.. . Обожаю петь в ванной. Там акустика такая обалденная. . А плеск воды - великолепнейший аккомпанемент! ! Ощущая водичку и всякую ароматную косметику на теле, чувствую подъем настроения. . и. . щас спою.. (с) Репертуар широчайший: от безбашенного панка до патриотичных песен о Родине.))))))) ) Интересно, что думают об этом соседи? Но, судя по тому, как они на меня посматривают при встрече на площадке. . ))))))))) наверное, что-то плохое думают. . ))))))))
Остальные ответы
Lana Shantybay Ученик (135) 15 лет назад
наверное твои соседи придумали!!!!)))
Ludmila Гуру (2932) 15 лет назад
Читала про воду, как она смывает не только телесную, но и душевную грязь, негатив, который накопился у человека, так сказать грязь, прилипшую к его ауре. Когда поешь в душе, то это как правило песни радости, хорошего настроения, благополучия, комфорта в твоей душе, ауре. А так как на воду еще и наговаривают (заговоры, заклинания) , получается, что ты передаешь воде это свое благополучие и хорошее настроение воде и смываешь это с себя.