Что такое мультиаккаунт и разрешено ли на Аризоне-РП иметь несколько аккаунтов с одного ip?
Можете сказать, на Аризоне разрешён мультиаккаунт или нет? Запрещено вообще регистрировать с одного ip разные аккаунты, или запрещено именно находиться сразу на нескольких аккаунтах в игре одновременно (благодаря программам)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

До 3-х аккаунтов в качестве "Мульти-аккаунта" разрешено, при условии что ты на них не играешь одновременно. Запрещено находится одновременно на двух или более аккаунтах с одного айпи адреса. Если ты играешь с братом/другом на одном компьютере в одной сети, это не запрещено, но если забанят то это запросто можно обжаловать написав на форум, естественно с доказательствами.