Что такое мультиаккаунт и разрешено ли на Аризоне-РП иметь несколько аккаунтов с одного ip?

Пётр Горин Знаток (467), закрыт 6 лет назад
Можете сказать, на Аризоне разрешён мультиаккаунт или нет? Запрещено вообще регистрировать с одного ip разные аккаунты, или запрещено именно находиться сразу на нескольких аккаунтах в игре одновременно (благодаря программам)?
Лучший ответ
Byakuya__ Просветленный (31913) 6 лет назад
Пётр ГоринЗнаток (467) 6 лет назад
о, спасибо, я как-то пропустил. а то под разные настроения аккаунтов нарегестрировал, на всех играю, потерять боюсь.
Byakuya__ Просветленный (31913) ты главное не привлекай внимания админов, они ведь по IP могут найти кучу твоих аккаунтов ;)
Остальные ответы
Сос мыслом      Мыслитель (6766) 6 лет назад
До 3-х аккаунтов в качестве "Мульти-аккаунта" разрешено, при условии что ты на них не играешь одновременно. Запрещено находится одновременно на двух или более аккаунтах с одного айпи адреса. Если ты играешь с братом/другом на одном компьютере в одной сети, это не запрещено, но если забанят то это запросто можно обжаловать написав на форум, естественно с доказательствами.
-Ученик (106) 3 года назад
Можно больше 3 аккаунтов главное не заходить одновременно с 2 или более игровых аккаунтов нет такого именно правила что До 3-х игровых аккаунтов этого в правилах сервера аризона нету.
-, теперь есть