Одиночество - это образ жизни или диагноз?

Тата Гуру (4067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Привычка жить без ответственности. Пусть невольная.
ТатаГуру (4067) 15 лет назад
Вот чего в моей жизни в избытке, так это ответственности....
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 15 лет назад
И социофилия, и социофобия - одинаковые диагнозы )
kohana Мыслитель (5651) 15 лет назад
Это диагноз, но эта болезнь лечится. Если вы сможете пометять свое мирровозрение, вы поменяете себе судьбу ))))
Еленка Мастер (1833) 15 лет назад
это каждый человек решает сам для себя.
iviza olich Просветленный (25049) 15 лет назад
Счастлив только гадкий утенок. У него есть время подумать в одиночестве над смыслом жизни, дружбы, почитать книгу, оказать помощь другим людям. Так он становится лебедем. Только нужно терпение!
Источник: Марлен Дитрих
Victor Гуру (3248) 15 лет назад
А по сути жизни каждый человек одинок...
Ольга Уральская Просветленный (39860) 15 лет назад
На мой взгляд - диагноз. Называется самовлюбленность, не готовность идти на копроимсс. прислушаться к чужому мнению.
Анастасия Гуру (3219) 15 лет назад
это момент в жизни. но с той разницей, что одиночество - это когда одиноко в душе, когда нет близкого по духу.. . а когда ты один - это сложнее. это большее, чем просто одиночество. это не состояние, которое переживается со временем, это общее состояние, которое, порой и время не берет.
ТатаГуру (4067) 15 лет назад
а мне всегда казалось, что страшнее быть душевно одиноким....
Анастасия Гуру (3219) для каждого это по разному. можно душевно потосковать и успокоиться. чуть позже найдется что-то что перебет боль и одиночество в душе. отвлекёт. а вот когда, человек по жизни один - тогда сложнее найти собеседника. это и есть причина одиночества. значит смысл и поступки жизненные не приветствуются окружающими. этот человек для общество не признан. а подобное может приводить до красйностей! )) это лишь моё мнение, для меня оно верно, но так же есть другие варианты, и они тоже верны для того, кто считает иначе! )))
Леди Осень Просветленный (25774) 15 лет назад
ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние души
Lana Мастер (1436) 15 лет назад
необходимое условие для самореализации
1 Мастер (1124) 15 лет назад
Добрый вечер: "Скорее-Диагноз в образе жизни"
Ветер Просветленный (42923) 15 лет назад
ПУТЬ к самому себе....
ТатаГуру (4067) 15 лет назад
А асли это ПУТЬ длинною в жизнь?
Ветер Просветленный (42923) и НЕ В ОДНУ....