Наблюдаю уже несколько раз мне снится сон с одним и тем же местом
Дело в том что в этом сне всегда очень раннее утро переходящее в яркий день, и я в нем всегда либо опаздываю, либо наблюдаю какую то ситуацию, но в основном опаздываю и потом добираюсь пешком или же на медленном транспорте, в общем много чего было в этой локации. А теперь вопрос почему часто снится сон с одним и тем же местом но с разными ситуациями? Ответы из интернета не рассматриваю.
А что тут не понятного? У вас хороший период жизни. Для вас благоприятный. А вы не пользуетесь им...
Без описания места... увы трактовка не получится.
ЭТО--- ДЕЖА ВЮ---УЖЕ ВИДЕЛ.. МЫСЛИ И ЭМОЦИИ МАТЕРИАЛЬНЫ...
Место намекает на дело, связанное с ним. Например, школа - на необходимость учиться, заняться самообразованием.
Опаздывать во сне в общественное место – Вы все делаете правильно. Вам необходимо только поменять очередность Ваших дел. Самое, на первый взгляд неотложное, отложите в конец списка.
Дальше трактуйте сами, потому что слишком мало подробностей даёте.