Вопрос, как работают смартфоны с двумя симкартами?

Celeron Оракул (59836), закрыт 5 лет назад
Например у меня есть смартфон с двумя симками, одна от одного оператора, а вторая от другого.
Они одновременно обе работают, т. е. если мне поступает звонок на первый номер я отвечаю, а потом на второй номер? Или не пройдет на второй номер звонок?
И допустим одна миска у меня для звонков, а вторая чисто для интернета. Это будет все работать одновременно, т. е. я звоню с первой симки и тут же выхожу в интернет со второй?
Лучший ответ
Вера Голубева Профи (670) 5 лет назад
в настройкапх выбрать 1 сим для звонков по умолчанию, 2 - для инета
CeleronОракул (59836) 5 лет назад
Ну они одновременно то будут работать? Т. е. я лажу в интернете, а в это время на мне на первую симку звонят, звонок пройдет?
Вера Голубева Профи (670) да
Остальные ответы
бизнес Мыслитель (6024) 5 лет назад
попеременно
CeleronОракул (59836) 5 лет назад
подробнее можно, у я два вопроса в вопросе.
бизнес Мыслитель (6024) Сейчас в смартфонах, как правило симки работают попеременно. Не пробовал с одной звонить, а с другой в нете сидеть.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 5 лет назад
если один приемопередатчик, то звонок на второй номер не пройдет.