Знающим подскажите Что происходит с девушкой Екатерина 03.05.1989?

Екатерина Труханова Медведева Ученик (199), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Черный Лотос Ученик (142) 5 лет назад
Не совсем поняла вопрос. По энергетике девушка истощена, много сил и нервов уходит на какие-то мысли, что-то не получается так, как хотелось бы. Огорчения, неудовлетворенность, тревога, страхи, апатия.
Екатерина Труханова МедведеваУченик (199) 5 лет назад
Да ваши слова очень подходящее описывают состояние, особенно последнее время. А что необходимо сделать ей?
Черный Лотос Ученик (142) Как минимум, взять себя в руки и не сдаваться, ни в коем случае не жалеть себя, т. к. это еще больше затягивает на дно. Я не знаю, в чем причина вашего такого состояния, идёт как со всех сторон навалилось, будто и то не ладится, и то, и желаемой поддержки нет. Могу сказать точно, это временно, но только вы можете вытянуть себя из такого состояния. Хорошо было бы сменить обстановку или кардинально как-то поменять жизнь. Какие у вас отношения с мужем? Тут тоже какое-то разочарование, несбыточные надежды.
Наталия Маркова Гений (78624) 5 лет назад
она нормально себя чувствует, нет проблем со здоровьем, нет правда и успехов в личном, но это ее не так уж и беспокоит или нет страданий особых.
Z ZУченик (128) 5 лет назад
Наталья. Почему меня так Бог не любит. Работу не могу найти из-за проблем в здоровье. Сильно потею и все возмущаются увольняют меня. Вылечится не могу .так как много долгов и страшно экономлю. Мне верующие сказали. что у меня замкнутый круг и никто не видит выхода из моих проблем. Я так устала. Бог меня не слыщыт.
Татьяна Марченко Ученик (183) 5 лет назад
тут проблема посерьезнее чем просто истощена энергетика
Екатерина Труханова МедведеваУченик (199) 5 лет назад
А что же это может быть?
Татьяна Марченко Ученик (183) не думаю что все должны это читать, напишите мне в личку tatyana_taro@mail.ru