Все три ни о чем... Я вообще удивляюсь, что люди тратят годы, на получение подобного образования, чтобы потом всю жизнь метаться из угла в угол, не зная куда с этими корочками пристроиться. Программист с образованием психолога:))) Ты арифметику то еще не забыл из начальной школы?
dkdjf dsdvУченик (97)
6 лет назад
я знаю куда пристроиться, я хочу быть програмистом, потому что знаю конкретные сферы куда следует вкладываться, но всю жизнь проработал в сфере продаж и прочего и если честно привык выполять поручения, не нести ответственность за дело в полной мере, да и оптимизация, развитие кампаний и их мониторинг это полностью мое, но знаю многих, кто не получает и своих 20 работая на смежной с моей должностью, очень хочется много детей, и что бы не абы как, а обспечить семью, но и лицо не хочется продавать профессии которая мне не нравится, помогите, 6 месяц думаю.