7 лет назад
Стоит ли брать кредит в Тинькофф банк?
Хочу взять кредит в размере 69 000 руб на 2 года, стоит ли брать именно в этом банке?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если Вам нужен кредит наличными, то можете подать заявку на рассмотрение. И сравните условия. Лучше конечно погашать досрочными платежами. За это Банк комиссию никакую не возьмет, даже наоборот процент перерасчитает.
Не стоит, ибо бешеные % в этом банке
Если вы будете погашать кредит полной суммой в беспроцентный период то да очень выгодно
Репутация у них сомнительная, отделений нет, а коллекторы есть.