А тех кто хохлами обзывает украинцев. Пойдёт в первых рядах за русских и наоборот? Или так падлы,которые раздражают?

Кактус Некалючий Ученик (8), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
а кем же их обзывать прикажете.. хохлы и есть хохлы..
Источник: никуда я счас ваще не пойду..
Леви Блюменталь Мыслитель (8411) 15 лет назад
Для украинского быдла термин хохол - самый подходящий.
Rjewsky Оракул (70105) 15 лет назад
В первых рядах против хохлов? Ты что, с ума сошел? Кто с вами воевать собирается?
100% Мыслитель (8228) 15 лет назад
Не парься, кацапы и москали супротиф краины ничего не имеют, а протф западЭнщины, Выы и сами с усами.
Пользователь удален Мастер (1228) 15 лет назад
Сформулируйте правильно вопрос. Или это стон души?
Мария Бабичева Гуру (3445) 15 лет назад
Я поражаюсь уменю людей настолько неясно высказывать свои мысли
Федор Андреевич Гуру (2640) 15 лет назад
Таджики и те украинцев хохлами называют ))
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
украинцы-хохлы, русские-москали.. . Не надо к словам придираться, если бы люди украинской национальности были настолько против названия "хохол", они бы как афроамериканцы устроили такое, что слово "негр" запретили
Пользователь удален Знаток (398) 15 лет назад
Какого вы тут вату катаете?
В интеренете все писать и горланить могут.. . все смельчаки да герои, а на деле срабатывает принцип страуса.
Так что не надо ля-ля.. . И обсуждайте более реальные вопросы.
volodin60 Мастер (2369) 15 лет назад
Украинцы живу на Украине, а ХОХЛЫ-где лучше! Чем по всему миру мотаться- дома порядок навели-бы.
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 15 лет назад
Полностью поддерживаю ответ VOLODIN 60 !!!