ПРИВЕТ

Ксенька Ученик (102), закрыт 15 лет назад
МОЙ БЫВШИЙ ПЫТАЕТЬСЯ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ Я ЕГО РЕВНОВАЛА....НО МНЕ ПОФИГ НА НЕГО????КАК ЕМУ ЭТО ОБЬЯСНИТЬ....ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))))))))))))))))) И ЧТОБЫ ОН МЕНЯ ОСТАВИЛ В ПОКОЕ РАЗ И НАВСЕГДА)))))))))))))))))))
Лучший ответ
Александр Швецов Мастер (2298) 15 лет назад
Проколи шины на машине, поцелуйся в засос с новым чуваком на его глазах, а еще лучше если новый набъет ему морду, если это не поможет пиши, я еще че-нибудь придумаю
Остальные ответы
Микки Рурк Профи (677) 15 лет назад
Не общайся с ним .Игнорируй как можешь.
Николай Мартынов Мастер (1829) 15 лет назад
Просто не обращай на него внимания! К примеру если он тебе говорит что у него много красивых подруг и т. д. твой ответ должен быть типа такого: "О как здорово, поздравляю! " =)) тогда он поймет что он тебе не интересен!
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 15 лет назад
Самое простое - не реагировать! Пройдёт немного времени и он отстанет.. . или обратно придёт.. . это хз...
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
не обращай внимания и все!
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Пока замечаете его действия, Вам не пофиг... Вот на САМОМ деле перестанете замечать и проблемы не будет!
Vladimir Stalnikov Мастер (2344) 15 лет назад
Можешь поиграть в эту игру удар для него будет еще сильнее, а если серьезно если тебе было бы по фигу этого вопроса не было бы )
Ирина Пидунова Мастер (2050) 15 лет назад
Раз задаете такой вопрос, значит Вам не пофиг. Если-бы было пофиг, Вы-бы о нем просто не думали и не замечали, мало ли кто и с кем рядом или мимо идет, а так он видит интерес в Ваших глазах, ну и соответственно действует.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319768) 15 лет назад
Если ещё обращаете внимание, значит вам он ещё не безразличен, вам просто надо завести нового поклоника и вопрос будет решён.