Люди, для которых нет праздников? Почему?

Алексей Александров Просветленный (41809), закрыт 5 лет назад
Есть люди, для которых принципиально нет никаких праздников, и красный день календаря — всего лишь еще один день. Это относится и к НГ, и к ДР и прочим.
С чем это связано у них? Если вы один из таких, расскажите почему так?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (417179) 5 лет назад
Элементарно надоело, каждый год одно и то же
Когда хочется праздника - могу в любой день его себе устроить, без всяких дат
Остальные ответы
Ромуэльсон Оракул (88078) 5 лет назад
Я не из них, но подозреваю, что у них не с кем праздновать или работают много и просто спят в праздники
le di Гуру (3725) 5 лет назад
У нас в роду не празднуют... даже дни рождения... В компании праздновал... но это выпивка и танцы....