Поставил в смартфон две симки 1-мегафон, 2-мгтс, интернет подключен на мгтс, но он не работает почему?

Celeron Оракул (59801), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Подобные вопросы - в абонентскую службу оператора. Или к гадалкам
Остальные ответы
GaMeR Ok=) Профи (881) 5 лет назад
Позвони оператору) google.com
МТС Home - МГТС Мастер (1991) 5 лет назад
Добрый день! Сообщите Ваш номер МГТС на нашу почту blogs@mgts.ru с описанием проблемы. Проверим!
CeleronОракул (59801) 5 лет назад
Спасибо. С этим вопросом я уже разобрался, нужно было просто задать какая симка используется для звонков, а какая для интернет, я это сделал и интернет заработал. Но вот проверить остаток трафика так и не получилось, набираю *376# пишет, что "сервис временно не доступен". А когда набираю *100# пишет "Ваш запрос не выполнен, попробуйте позже"
Это временная проблема?