Мир вам, возлюбленные! Почему сатану можно победить только любовью?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138147) 5 лет назад
потому что он выдуманный персонаж. как и бог
Rockman Мастер (1238) 5 лет назад
Зачем побеждать того, кого не существует?
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 5 лет назад
тебя не существует, а про сатану в Библии написано.

Бог
Rockman Мастер (1238) На стене мелом тоже много чего написано!
ЗубБеззуб . Мастер (2234) 5 лет назад
Не ври. Сатану может победить только хороша система противоракетной обороны, включающая спутниковое слежение Умели в СССР ракеты делать.
АТЛАНТ Мыслитель (9465) 5 лет назад
у человеков нет ничего сильнее
Люпин Профи (628) 5 лет назад
Пока мы любим, Бог нас поддерживает и защищает духовно. Но если мы допустим в наше сердце хоть каплю ненависти, сатана победит нас и мы будем служить его интересам.
Vera Frolova Оракул (73425) 5 лет назад
Мир Вам, Возлюбленный! Потому что БОГ есть Любовь.