Вы всегда пытаетесь любить врагов ваших? Получается?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 5 лет назад
не более чем..
:)
требует взаимность
Бл Ху Ученик (204) 5 лет назад
Врагов нужно устранять, а не любить. А то они тебя
Rockman Мастер (1238) 5 лет назад
У того, кто всех и все любит вокруг нет врагов.
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 5 лет назад
Враги человеку домашние его. А ты пишешь, что врагов нет.

Бог
ЗубБеззуб . Мастер (2234) 5 лет назад
Зачем их любить? Чтобы они ещё раз на твоём горбу прокатились?
A'rt K'zero Мудрец (15087) 5 лет назад
слово "любить" не совсем правильный перевод, мы должны быть честными к ним и безпристрасными
Ирина Профи (569) 5 лет назад
Любить - нет, не пытаюсь. А вот избавиться от негативного отношения к ним стараюсь посредством молитвы и различных техник, которых очень много на просторах интернета.
Vera FrolovaОракул (73425) 5 лет назад
Написано: любите врагов ваших.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 5 лет назад
Очень хорошо получается... Особенно когда они в жареном виде!)