Верующие, вы верите, что грешникам приготовлена Геенна Огненная, а верующим во Христа Иисуса - рай?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rustics Мастер (1641) 5 лет назад
Верующие, в большенстве своем, даже не знают что такое Геенна..
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138199) 5 лет назад
в геенне тепло
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 5 лет назад
не то слово, там нет ни капли чистой воды.

Бог
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138199) я тебе про тепло, ты мне про воду. бота кусок
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198119) 5 лет назад
Нет, не верю.
Ибо верующие во Христа - тоже грешники.
Безгрешных людей на свете нет)
Пользователь удален Ученик (162) 5 лет назад
Мне кажется, что в рай никто не попадет. Т. к все люди грешники. + Бог ведь людей изгнал зачем мы ему сдались вообще?.
Тень Мордора Оракул (97120) 5 лет назад
Пойду-ка в геенну. там конечно плохо, но может все-таки чуть лучше, чем в раю.
Анна Юрьевна Никольская Мастер (1257) 5 лет назад
А может верят, дабы вытеснить такую очевидную и неприятную вещь, что все они имеют шансы попасть в гроб?