ОТДЫХ В ДЖЕМЕТЕ-ПОДСКАЖИТЕ НЕДОРОГИЕ И КОМФОРТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ С БАССЕЙНОМ И НЕДАЛЕКО ОТ МОРЯ

Светлана Макеева Ученик (190), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10275) 5 лет назад
Недалеко от моря, комфортно и с бассейном не бывает недорого.
Островок Пальм Оракул (52352) 5 лет назад
Комплекс гостиниц "Снегири" расположен на пляже, отличный комфорт: в номере душ и туалет, холодильник, телек, кондиционер, балкон, есть столовая, если хотите, можно там кушать, если нет - рядом полно кафешек, только бассейна нет. Парк отель "Лазурный берег" Джемете - всё включено - отличный отдых, питание и бассейны, также находится на первой линии. Кстати по цене с таким же сервисом - самое дешевое, что есть из всего на побережье. Мы были и там и там, и конечно снова поедем в "Лазурный берег"!