агенства по трудоустройству за рубежом

Наиль Мух Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132978) 6 лет назад
По трудоустройству КОГО? Реальные агентства, в отличие от мошенников, все как одно специализируются. Агентство, которые занимается актерами, не занимается моряками. И задом наперед -- все наоборот...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 6 лет назад
Вы кто по профессии чтобы вас кто то взялся трудоустроить и каким языком свободно владеете ?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 6 лет назад
Внутри каждой страны есть бюро по трудоустройству (биржа труда) для своих же граждан.
Все "международные" агенства - лохотрон.