Азъ Бога ведаю. А у вас было такое что вы видели божественное вмешательство или чудо? И не только утро без похмелья....

Andre Prograven Просветленный (39938), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Беренис Искусственный Интеллект (109225) 15 лет назад
я устало на твои вопросы отвечать (((((
у меня утро сегодня началось часа в 2....никакова вмешательства не помню))
Остальные ответы
AleksClan Гуру (3324) 15 лет назад
Аз есмь Аццкий Сотона ))))
Татьяна Акимова Мыслитель (5636) 15 лет назад
В квартире моего старшего брата был пожар, сгорело почти все, кроме иконы "Матери божьей троеручницы".
А по новостям показывали, что в пригородной деревне Г. Павлодара, что в Казахстане, сгорел дом полностью, уцелела лишь одна книга- старинное издание Корана.
AleksClanГуру (3324) 15 лет назад
Аллах акбар ))))))))
Аластор, как в старой сказке Мастер (1827) 15 лет назад
давно -давно в детстве года в три-четыре.... мне кажетсо что всё таки видел.. . тоесть говорил его видели подчти все в этом возрасте=((( но мне не хочется об этом вспоминать, сразу унылей чем всегда...