Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Убийство Гитлера.

сергей бровин Мастер (1570), закрыт 17 лет назад
Если бы какой-нибудь чудак соорудил машину времени и, проскочив все возможные преграды на разных "планах" мироздания, смотался в год эдак 1925 и, решив спасти человечество, убил Адольфа Гитлера, я бы не сказал ему спасибо. я бы вообще ничего не сказал.
если бы не было Второй Мировой, всё было бы по-другому. и мои бабушка и дедушка, возможно никогда бы не встретились. Вывод: всё идет так, как должно идти?
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Гитлер не основное условие для знакомства ваших бабушки и дедушки, но всё же престранный тип был...натворил много...
Журнал АГРОSTART Знаток (348) 17 лет назад
Все давно предначертано, мы ход истории изменить не можем.
Pavel Vanin Мыслитель (6512) 17 лет назад
Всё это - лишь кино на экране.
Экран - основа!
Картинки на нем - иллюзии!
Примадонна Натали™ Высший разум (106466) 17 лет назад
В истории нет сослагательного наклонения.
Helen Helen Мастер (1203) 17 лет назад
Мы вообще в последнее время ничего не решаем, за нас кто-то всегда решает, хотя он об этом даже не догадывается))) Вся жизнь-это тупое стечение обстоятельств))
Inspiration Высший разум (192160) 17 лет назад
Я в судьбу не слишком верю. А если бы твои бабушка и дедушка не встретились, для них бы лично ничего не изменилось...
Евгения Осокина Мастер (2281) 17 лет назад
Вот ваши бабушка и дедушка не встретились бы, зато сколько чьи-то бабушек и дедушек не погибли...сколько жизней было бы спасено. Кроме того, если бы война не унесла столько мужских жизней, у нас сейчас не было бы инфантильных мужиков, воспитанных бабами, и дикого разрыва в численности мужчин и женщин, этой больной демографической ситуации.
Так что может это эгоизм с вашей стороны - так рассуждать!? Может можно было бы вам или мне не родиться, чтобы не умирали ради этого миллионы людей?
Вопрос конечно спорный, да и зачем он. Все уже произошло, а машины времени нет, поэтому нам и не нужно совершать этот тяжкий моральный выбор...
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
если бы не гитлер - так китайцы бы были...хотя и так все идет сейчас к тому, что скоро они нас вытемнят
Настя Куцина Гуру (3975) 17 лет назад
А я думаю, что твои дедушка и бабушка все равно бы встретились, независимо от того - была бы война или нет
Алексей Александров Мыслитель (9468) 17 лет назад
А я бы сказал, только после посадил бы, потому, что убийство человека - это убийство,,,
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Всё идёт по своим законам. Даже если бв какую-то деталь изменить в прошлом, кто знает, как сложилось бы настоящее.
Похожие вопросы