Могу ли я поставить шаровые краны на выходе из коллектора без продолжения после счетчика.

KoLya KoNDRaToV Мастер (1154), закрыт 5 лет назад
На фото видно монтаж.
Я задался вопросом и пока не могу найти ответ.
Могу ли я на месте заглушек коллектора поставить шаровые краны.
Не будет ли мне потом притензия, мол ты через эти краны счетчики можешь останавливать.
По сути, счетчик опломбирован и я, что хочу, то и творю, главное пломбы оставить на месте.
Дополнен 5 лет назад
По сути я могу и заглушки открутить и вставить проволоку коль на то пошло.
Лучший ответ
Остальные ответы
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW Мудрец (19515) 5 лет назад
А насчет проволоки неплохая идея...
Влад Оракул (92845) 5 лет назад
После счетчиков хоть фонтан устраивай, на все твоя воля
Александр Мыслитель (5926) 5 лет назад
Можешь конечно, писец как ужасно все сделано.
А счетчики к чему подключены выше труба из чего сделана?
KoLya KoNDRaToVМастер (1154) 5 лет назад
Выше из металла сделано.
Стас Шабанов Оракул (71279) 5 лет назад
Ставь, всё равно счётчик крутить будет
Владимир Захаров Просветленный (21941) 5 лет назад
Можно, но нужно опломбировать "концы"
KoLya KoNDRaToVМастер (1154) 5 лет назад
А можно по подробнее? Какие концы? на кране конечном?
Владимир Захаров Просветленный (21941) Как я понял, у Вас за счетчиком есть заглушенные выводы (шаровые краны) для дальнейшего продолжения системы... Через краны есть возможность влиять на работу счетчика. Чтобы у снабжающей организации не возникало сомнений в Вашей порядочности, их (краны) нужно опломбировать.
Iliya Kitov Ученик (102) 5 лет назад
Конечно же можете, почему нет то. Но для начала нужно его выбрать, а с выбором поможет фирма http://teplosity.ru думаю я помог вам.