Здорова пацаны !!!С праздником !!!

Андрей Волков Искусственный Интеллект (139036), закрыт 15 лет назад
Понемаю что не во время - но такой вопросик - попросили сделать откосы дверные - штукатурку (дверь входная - металическая ). Там слоя то нету - замершики все точно сделали - даже маяки не возможно поставить . я в принцепе знаю как такие дела делать - чтоб все нормально вышло . Но может у кого свой способ есть - попроще
Поделитесь !!!С праздником - вас !!!
Только прошу - за ГКЛ и доборы - не пишите - не тот случай - надо нормально сделать
Лучший ответ
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 15 лет назад
Что проще, доску по уровню, на небольшой слой оштукатурить и всё....
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (139036) 15 лет назад
ну доску на выносной угол понятно - ее и уголок заменит - а как ты Леха раствор протягиваешь - который накидал ?
Остальные ответы
сван Мудрец (13550) 15 лет назад
С новым годом, а кафелем нельзя, мы делали, смотрится хорошо, кафель в цвет двери
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (139036) 15 лет назад
я лично кафель без штукатурки не делаю - я за штукатурку спрашиваю - потом по ней клиент - че захочет то и сделает
Хороший кафель на откос - это круто - я в курсе !!!У меня есть несколько квадратов такого - попробую пропихнуть - не за дорого
denis sobbotov Мыслитель (5223) 15 лет назад
Ставишь по периметру оцинкованый перфорированный уголок и вытягиваешь гипсовым раствором рекоминдую "ВОЛМА" СЛОЙ
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (139036) 15 лет назад
ну это я знаю - а как вы штукатурку вытягиваете - чтоб ровно было ? уголок то есть - а маяка нету - на глаз чтоли ?
Сергей Никольский Мастер (1528) 15 лет назад
саморез вверху и внизу. по уровню. min слой 5мм. приставляешь профиль металлический 30*40мм к саморезам и отрабатываешь любой штукатуркой гипсовой (ротбанд, старатели) под него. высохла вот тебе маяк. вместо профиля можно взять направляющий для гкл (27*28)
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (139036) 15 лет назад
это долго - я думал че пороше и по ннадежнее предложишь Фигня это все растворные маяки для дверей - тем более для металических - тем более когда их не сам ставишь
ели дверь не по уровню стоит - на несколько миллиметров - поставишь маяк правильно - заштукатуришь и ох....ешь