Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
7лет
Изменено

Stellaris как поменять принципы

После того как я сделал людей роботами они все стали обожать материализм, что не совсем интересно. Пытался понизить интерес к этому принципу, но бесполезно, а тоталитаризм и милитаризм не хотят подниматься (хотелось бы без читов)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
6лет

Возможно, нужно подавлять фракции, которые мешают и оказывать поддержку, тем, форму правления которых, есть желание принять. После накопления 20% поддержки, нажать принять фракцию. После реформировать правителя. Так играя за Объединеные нации Земли, поменял демократию на олигархию. Соответственно коллективный разум и машинный разум поменять не удастся.

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

Нет, невозможно. Принципы империи выбираются при ее создании. Но население ваших планет может получить разные дополнительные принципы в ходе эволюции/ивентов

Аватар пользователя
Ученик
5лет

Существует один быстрый способ, но он довольно неприятен. Нужно, чтобы ты или тебе объявили войну и в противная была цель войны "Изменение идеологии", после чего сразу капитулируй и принципы меняются.