Правда ли что единственное отличие музея от свалки это возраст мусора, который там хранится?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168125), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Степанцов Профи (694) 5 лет назад
Нет. На свалку вход платный.
Источник: Лучше не знать
Остальные ответы
лололол лололоевич 2 Ученик (120) 5 лет назад
Ну в музей те доисторический страпон не выставят
Lost Mind Знаток (252) 5 лет назад
нет, на свалке отходы, производственный мусор. А в музеях можно найти прекрасные картины или интересные механизмы, записи.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 4 года назад
Для вас, совершенно ни какой!
В двух случаях по шапке надают местные аборигены, если покопаться изволите!