Как сделать VR шлем своими руками именно по типу HTC VIVE

Алиса Гайкина Мастер (1013), закрыт 5 лет назад
Хочу себе VR шлем, а они дорого стоят! Решила сделать сама (техническое высшее образование), в интернете пишут гайды и показывают видео только про vr очки для телефона (Вставляешь в очки телефон и все), мне вот такой фигни не надо у меня телефон такими сенсорами по типу G-Сенсор, Магнитный сенсор, не снабжен, кто знает как сделать VR очки по типу HTC VIVE или OCULUS RIFT или PIMAX 4k. (НО НЕ GOOGLE VR и VR BOX)
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166316) 5 лет назад
Разрабатываете концепцию, пишите план, создаёте плату и монтирует на неё нужные элементы, пишите ПО для её работы, проверяете работоспособность, исправляет недочёты и т. д.
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (8199) 5 лет назад
Весь бизнес план не поместится в ответ.
Chip Искусственный Интеллект (111524) 5 лет назад
ты для начала хотя бы freetrack собери...