Почему при регистрации на сайте почты России, просит ввести электронную почту, я ввожу, и она стирается

анна лютая ( Демьяненко) Ученик (109), закрыт 5 лет назад
И окошко горит красным, вводил маил почту и гугл почту, все равно одно и тоже
Лучший ответ
Link Знаток (404) 5 лет назад
Как вводишь? Пример
анна лютая ( Демьяненко)Ученик (109) 5 лет назад
sanyasakh1998@gmail.com
Остальные ответы
FUTUR Гуру (3606) 5 лет назад
Это почта России.. и этим всё сказано.. У нас не только посылки и письма теряются
у нас информация по пути на сервер почты России теряется
‎‎‎ Мастер (1184) 5 лет назад
Нормально всё, только что проверил)
Проблема на стороне юзера.
‎‎‎ Мастер (1184) 5 лет назад
анна лютая ( Демьяненко)Ученик (109) 5 лет назад
бесполезно
‎‎‎ Мастер (1184) Тебе код пришел?)
маргоЗнаток (429) 5 лет назад
тоже
Анастасия тищенко Ученик (102) 5 лет назад
у меня такая же проблема, электронный ящик ввожу правильно, но все равно не дает регистрацию
ЮМОР FM ПЕНЗА Знаток (324) 5 лет назад
Была та же проблема с регистрацией на компьютере. Попробовал зарегистрироваться с телефона – всё получилось! Удачи.
Ахад Хайров Знаток (281) 5 лет назад
просто напишите сначала свой элек адрес а потом пишите ф и о и всё
лариса яковлеваЗнаток (339) 4 года назад
не прокатывает
Мастер Ученик (231) 5 лет назад
Та же проблема. Ничего не получается.
Шрёдингер Ученик (243) 5 лет назад
Да, с телефона получилось. Видимо дело в версии браузера на компе.
Роман Заруба Мудрец (12827) 5 лет назад
Это все из-за браузера. Почта России идет в ногу со временем. Не удивлюсь если у них где-нить еще Винда 98 стоит. Короче, регистрироваться нужно в Internet Explorer. И будет Вам счастье.
Маргарита СимоноваПрофи (984) 5 лет назад
Вот чрез эксплоер только и смогла зарегестрироваться
Светлана СпивакЗнаток (444) 2 года назад
Через Internet Explorer тоже на получается зарегистрироваться! просто на электронку не приходит сообщение с подтверждением пароля Сейчас я вам пишу именно с этого браузера