В чем отличие Dns и Ddns

Никита Нуриманов Знаток (301), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
?
Голосование за лучший ответ
Aleks Мыслитель (8306) 6 лет назад
Динамический DNS — технология, позволяющая информации на DNS-сервере обновляться в реальном времени и по желанию в автоматическом режиме. Она применяется для назначения постоянного доменного имени устройству (компьютеру, сетевому накопителю) с динамическим IP-адресом. Это может быть IP-адрес, полученный по DHCP или по IPCP в PPP-соединениях, например при удалённом доступе через модем.
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУМудрец (18526) 6 лет назад
Ахуеть брат, научи меня тоже копировать
Aleks Мыслитель (8306) Ну молодец раз поисковиком пользоваться умеешь. Ctlc+C Ctrl+V :D а кто то не умеет или лень ^_-
Урий Мыслитель (8242) 6 лет назад
Андрей Ильин 2 года назад
Мастер (2236)
один статический другой динамический
Пояснение: DDNS-сервер, который постоянно отслеживает изменение IP и связывает его с названием домена. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/319899/ddns-chto-eto-takoe-i-kak-ego-nastroit