Поставили счётчики на воду соидинение со счётчиком потекло, дома никого не было,. можно подать в суд на эту фирму?

сяйдя гусева Ученик (142), закрыт 5 лет назад
затопило соседей
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636035) 5 лет назад
можно. Если есть договор о выполнении работ ЭТОЙ фирмой. Сфотографировать протечку и потолок у соседей. У нас такое было, но была страховка от протечек. Страховщики сами все сделали.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
Нужно. Иначе отвечать будете вы.
Андрей Просветленный (42241) 5 лет назад
Если есть договор и ещё не прошел гарантийный срок на работы то обязательно нужно если и запчасти были фитрменные то полюбому к ним если запчасти были ваши то придется делать экспертизу что привело к утечке плохо проведенная работа или брак и тогда выставлять счет либо подрядчику либо фирме продавцу запчастей
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) 5 лет назад
Докажи, что сама там не ковыряла. Подпись под актом стоит? Тогда отдыхай.
лика Оракул (87034) 5 лет назад
конечно нужно обязательно, если потекло в гарантийном сроке. Но сначала надо эту фирму уведомить о аварии потому что возможно они захотят всё решить в досудебном порядке и возместить ущерб соседям в том числе. если компания приличная им суды не нужны.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 5 лет назад
Нужно!! иначе вся вина будет ваша!