На каком банке лучше открыть расчетный счет для интернет магазина?

Alon Ученик (21), на голосовании 5 лет назад
Если кто знает, пожалуйста подскажите какой банк лучше для Интернет магазина
Дополнен 5 лет назад
В общем для открытия ООО
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142912) 5 лет назад
Тинькофф открывай.
AlonУченик (21) 5 лет назад
почему?
Fedor Rty Знаток (288) Тинькофф банк это кидалово
Владислав Капралов Мастер (2055) 5 лет назад
Я пользуюсь Webmoney. Намного надёжнее
проекция вселенной. Мастер (2432) 5 лет назад
Почта Банк
AlonУченик (21) 5 лет назад
можете сказать почему?
это же не сбербанк?
проекция вселенной. Мастер (2432) Бесплатное годовое обслуживание, возможность открытия счета как с платежной системой мир, так и visa. Я правильно понимаю, вам для интернет-покупок? Или вы хотите открыть свой ИМ?
хa0с Искусственный Интеллект (105371) 5 лет назад
альфа-банк
AlonУченик (21) 5 лет назад
почему, можете сказать?
я могу сказать один, но ощутимый плюс, хотя очень не люблю никакие "продукты" т. н. "альфы-групп" ...однако у их банка нет процентов за переводы между регионами а в жадном Сбербе такое есть я даже не знала что это такое, пока не начала продавать вещи на Авито, с предоплатой мне на карту или моей- на карту продавца знакомый "эмигрант" из Хабаровска в нашем Питере тоже выбрал Альфа-банк по этой причине, он отправляет деньги домой ..и Сберб брал за это % Плюс я заметила, что там, где у Сберба перевод может затянуться на несколько рабочих дней, а Альфы он мгновенный. Например, в "денежные переводы ВКонтакте", Сберб ведёт 2-3 дня, как из отделения, а Альфа моментально. И я не понимаю почему Сберб так тупит, вроде не голубями их доставляют.
Сергей Мудрец (19285) 5 лет назад
Несколько обзвони цены узнай, по качеству обслуживания мне альфа банк нравится, но он не самый дешёвый
Пользователь удален Просветленный (22743) 5 лет назад
Я бы поискал лидера из числа тех кто меньше всех блокирует счета, на пустом месте. Не люблю пикабу, но там тёрся один плодовитый писатель про это дело, найдите самого там графоманистого это он и есть, он практик.
Евгений Бадулин Ученик (166) 5 лет назад
Открывать счёт в сбербанке или ВТБ, большинство карточек покупателей будет либо Сбера либо ВТБ (по своему опыту), Qiwi,Webmoney,Яндекс кошелёк и другие интернет сервисы в дополнение подросткам:)
Анатолий Ермилов Мыслитель (5328) 5 лет назад
Вопрос: какой банк лучше для Интернет магазина? Ответ: свой.
Ну и Пусть Мудрец (11578) 5 лет назад
Открывай в Тинькове и Сбербанке сразу. НЕ ЗАПРЕЩЕНО !!!
Lev Drakonov Мыслитель (5455) 5 лет назад
Лучше открыть на добросовестном банке, для этого пересмотри отзывы о банках.
Дмитрий Марков Гуру (2543) 5 лет назад
Тиньков или банк Точка или Модуль-Банк.
INA Гуру (3190) 5 лет назад
Сбербанк проще и надежней