Подскажите, что даст если на ПК включить виртуализацию (VT) ?

Валентина Ученик (53), на голосовании 6 лет назад
Скачала приложение BlueStacks в нем уведомление, для более быстрой работы BlueStacks включите виртуализацию (VT). Хотя BlueStacks и так работает шустро. Если я включу виртуализацию (VT), что это в общем даст ПК? Не будет ли чего нибудь нехорошего, нагрузки? Стоит ли включать ?
Голосование за лучший ответ
Валенсио Каспарян Ученик (249) 6 лет назад
Ничего плохого не будет. Это просто включение функции виртуализации при надобности. Приложения в bluestacks будут лучше работать. Например игры...
Александра ЛюбимоваУченик (87) 6 лет назад
Мне в bluestacks игры не нужны, я иногда пользуюсь одним приложением в bluestacks. Помимо ускорение приложения bluestacks что даст вообще ?
Валенсио Каспарян Ученик (249) Ускорит работу с любыми виртуальными средами. В том числе эмулятор андроид, виртуал бокс, вм ворстейшн и прочими виртуальными машинами.