Ну с одной витаминки нет, но банки надо прятать дальше пока не объелся чем нибудь вредным. Мы как то наклеили накладки на углы чтобы головой не бился. Отодрал все в тот же день ))))
Тоже удивили)) Мои разбирают либо ломают, то что я и муж разобрать не можем. Например как они глухие защелки на обруче снимают я не въехала пока не подсмотрела.
Аккуратно с этим! Не должно быть в доступе. И помните всегда об этой его способности. Я антидетские крышки с большим трудом и с помощью этой матери открываю.