Ребенок в 11 месяцев открывает ВСЕ антидетские крышечки и умеет откручивать любые крышечки-крема и тд.. Это талант?

Demetra Оракул (56402), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
и в догонку от 1 витаминки для беременных вреда ж не будет ему?)
Дополнен 6 лет назад
что не успела отнять...
Лучший ответ
карусель Просветленный (32912) 6 лет назад
Любопытство детское-естественно, и убирать подальше. Глаз да глаз теперь за таким)
Остальные ответы
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365372) 6 лет назад
не талант. уберите в трудно доступное место.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186789) 6 лет назад
Ну с одной витаминки нет, но банки надо прятать дальше пока не объелся чем нибудь вредным.
Мы как то наклеили накладки на углы чтобы головой не бился. Отодрал все в тот же день ))))
DemetraОракул (56402) 6 лет назад
ооо.. это мы проходили с старшим сыном) (
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105485) 6 лет назад
Талант. Талант. вора домушника.
что за чушь
а т Оракул (68123) 6 лет назад
не будет вреда от одной
переживет

да, талант, бесспорный
бизиборд парню нужен, причем срочно))))))
карусельПросветленный (32912) 6 лет назад
Классная вещь!!!!
Ирина Ирина Просветленный (39717) 6 лет назад
это глупость родителей. выставить все в доступе и восхищаться...
DemetraОракул (56402) 6 лет назад
как можно дофантазировать. ога?)
Annette Оракул (82508) 6 лет назад
Тоже удивили)) Мои разбирают либо ломают, то что я и муж разобрать не можем. Например как они глухие защелки на обруче снимают я не въехала пока не подсмотрела.
Arven Armen Оракул (61545) 6 лет назад
Нет-это проблема
Пс на хим. витамины может быть жуткая аллергия, и передоз, вплоть до смерти, все лек. средства опасны и их надо прятать
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172885) 6 лет назад
Аккуратно с этим! Не должно быть в доступе. И помните всегда об этой его способности. Я антидетские крышки с большим трудом и с помощью этой матери открываю.
Татьяна Онищенко Оракул (66414) 6 лет назад
нет, это безалаберность дуры-мамаши.
***Despero*** Искусственный Интеллект (267541) 6 лет назад
Обычное дело. Шустрый, активный. Хорошо для ребёнка, тяжело для мамы.