Кто большая сволочь? Тот кто не выполняет того, что его просят или тот кто просит кого-то, что-то выполнить?

Celeron Оракул (59817), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
- Мудрец (19665) 5 лет назад
Сволочь тот кто пообещал выполнить и не сделал.
А если меня просят, но я не выполняю, ибо не хочу и не давал обещание - то я просто не услужливый человек. Но никак не сволочь.
А кто просит сволочью быть не может. За спрос денег не берут.
свет световГуру (4667) 5 лет назад
гагага... а пупин при чём??

он же ни когда не при делах...
- Мудрец (19665) А он сроков не даёт. Поэтому и спроса с него нет. Да и некому спрашивать.
CeleronОракул (59817) 5 лет назад
Ну это понятно, если обещал нужно выполнять, но мы сейчас это не берем.
Просто тот кто просит, а вы ему отказываете начинает давить на вас, мол совесть у тебя есть, и всякое такое, что бы вы почувствовали себя виноватым, что не откликаетесь и не помогаете.
- Мудрец (19665) Таки надо объяснить свою позицию, мол, нет ни времени, ни желания и денег мало платят.
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (657488) 5 лет назад
Закон ЗК: не верь, не бойся, не проси!