UZB модем-флешка от мегафона не работает.

Павел Профи (835), на голосовании 5 лет назад
При попытке подключить модем-флешку она включается-выключается в устройствах, но когда вытаскиваю из нее сим-карту, то с ней все нормально (можно зайти и скачать с неё ПО). Дело в драйверах? На какое устройство обновить его? У меня планшет с клавиатурой irbis TW 55, всякими драйвер паками не пользуюсь после удачных слетов системы
Голосование за лучший ответ
DJ MAX Оракул (74343) 5 лет назад
Решается это путем настройки модема через оператора мегафона.
ПавелПрофи (835) 5 лет назад
Каким образом?.. я уже несколько лет им пользуюсь, просто драйвера наверное устарели
DJ MAX Оракул (74343) Звоните в мегафон, тут нет больше вариантов
Патрикей Амурский Ученик (102) 5 лет назад
Хранить у себя весь ДрайверПак в 16 гигов не стал, обновляю по старинке онлайн. Качай https://www.sendspace.com/file/93aul5