Какова на вкус голубика? Чем она по вкусу отличается от черники?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
она более сочная, как бы "разбавленная". а остальном - тоже самое. но крупнее
По мне так голубика вкуснее. Не совсем спелая кислее черники, а хорошо поспевшая очень сладкая)
голубику ел, там вкус мягкосладкий с привкусом майонеза, а черника более жесткая, как рамштейн
Почти ничем, крупнее просто
Черника растет в лесу. Голубика-на болоте. Голубика крупнее, вкусом отличается. Примерно так же, как брусника и клюква. Спб