Что такое очка и заочка? Просто и понятно объясните что это.
Очное и заочное обучение.
Очка - это каджодневно ходить учиться. Заочка - раз в полгода сессия и месяц-два на лекции.
очное обучение, когда каждый день как в школу ходишь учиться, сидишь, слушаешь, записываешь. А заочка, приходишь в учебное заведение раз в 2-3 месяца и учишься недели три.
очка- как в школе- учиться каждый день, с утра до вечера, заочное- это неделю в месяц, или 2 в 3 месяца.. ну как расписание будет.. и заочка подразумевает больше самообразование- там разжевывать тему никто не будет, самому надо будет разбираться