скажите пожалуйста где можно скачать Service Pack 3 что бы без всяких ошибок.

СЕРГЕИЧ Ученик (63), на голосовании 15 лет назад
А то я скачивал уже но какие то ошибки все время вылазят.
Голосование за лучший ответ
Доктор Мастер (2312) 15 лет назад
На официальном сайте - 367 Мб
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Windows XP Service Pack 3 Rus
Windows XP Service Pack 3 - официальный третий сборник сервисных обновлений для операционной системы Windows XP. Пакет включает в себя все исправления и обновления, выпущенные с момента появления Windows XP. Он направлен на улучшение безопасности, совместимости с третьими приложениями, а также повышение производительности работы компьютера.

Данный пакет обновлений (Service Pack 3) предназначен для установки на Windows XP с русским интерфейсом.