Как вырости в росте?

koko lulunka Ученик (223), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
John Constantine Мудрец (12090) 5 лет назад
кушай, гуляй.
Не употребляй....
Кара Лонова Мыслитель (6166) 5 лет назад
Генетика. Сам организм вырастет.
Найди и поешь гормоны гипофиза....
Источник: сарказм
John ConstantineМудрец (12090) 5 лет назад
Это же вредно!
Кара Лонова Мыслитель (6166) она же хочет вырасти пс. сарказм
Сергей Мищенко Оракул (94360) 5 лет назад
гормоны роста принимай через врача
John ConstantineМудрец (12090) 5 лет назад
это вредно.
Меня родители ни чем таким не пичкали. Вот я вырос низкий.... то есть не вырос))
Зачем эта химия нужна!
kai wert Гений (96677) 5 лет назад
родится с другим генотипом
Подруга не для всех Просветленный (30141) 5 лет назад
Спорт. Прыжки в высоту. Установи цель выше, чем можешь достать пальцами руки в прыжке вверх и прыгай несколько подходов по 10 раз, пытаясь достать эту отметку. Потом, когда станешь доставать ее, опять установил отметку выше и т. д. тренироваться надо долго, упорно, год, не меньше. Но цель оправдывает средства. И занятия спортом, например спортивная гимнастика, тоже поможет. Одна из внучек-близняшек всегда отмтавала в ромте от сестренки. Стала заниматься спортивной гимнамтикой и уже через 3 месяца упорных тренировок (хотя ее цель на вырасти, а догнать других членов команды и перегнать в достижениях) обогнала сестру в росте, а потом и обогнала.
John ConstantineМудрец (12090) 5 лет назад
а мне не помогло :(
я даже курил то не много.
А вот ел редко.
Подруга не для всех Просветленный (30141) И как долго занимался?