Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята Привет! У нас возник спор, рассудите: какое полушарие мозга работает у левши (левое или правое) . Это очень ВАЖНО!

Мария Лащенова (Павликова) Знаток (327), закрыт 15 лет назад
Это очень ВАЖНО
Лучший ответ
Natali Мыслитель (5312) 15 лет назад
правое в основном. вообще оба, конечно: ) но больше правое!
хотя некоторые источники говорят совсем противоположное.

"Следует помнить, правое полушарие головного мозга управляет левой стороной тела и наоборот. То есть у левшей преобладает правое полушарие мозга, а не левое, как ошибочно принято считать. "