Чем отличаются профессии "Техник по компьютерным сетям" и "Техник по компьютерным системам"?

Елизавета Раджабова Ученик (153), на голосовании 6 лет назад
На какую профессию выгодней поступить?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 6 лет назад
тебе выгодно и страдать или то, что нравится? потерянное поколение. за них уже куда поступать решаешь. дожили.
Иван Просветвленный Просветленный (32819) 6 лет назад
Сети -это тырнет, вай фай. А компьютерные системы- это компы, планшеты, и тд. думаю что на комп системы выгоднее, тк компы и комп системы постоянно совершенствуются и требуется их ремонт и переоснащение.... А с сетями - кабель прокинул, фай фай настроил - и усё)))
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111253) 6 лет назад
По твоему "сеть" и "системы" это одно и тоже ? )))
DELETED DELETEDИскусственный Интеллект (268235) 6 лет назад
что ты хочешь от человека, который даже со специальностью по жизни определиться не может. высыхание мозга.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111253) ну думаю деваха найдет себе место под солнцем ))
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (622950) 6 лет назад
ну девушке конечно по комп. системам, ты же не хочешь лазать с пассатижами и отвёрткой)))))
Grom43 Просветленный (38009) 6 лет назад
Техник по компьютерным системам выполняет разработку и производство программно-аппаратных комплексов, эксплуатирует и проводит техническое обслуживание компьютерных систем, занимается техническим сопровождением и настройкой как системы в целом, так и отдельных её элементов, обеспечивает процесс защиты информации в программных комплексах компьютерных систем

Техник по компьютерным сетям - это специалист среднего звена, который занимается эксплуатацией и поддержкой работоспособности компьютерных сетей, комплексов и систем на основе аппаратных, программных и коммуникационных компонентов информационных технологий.
Гадкий Я Просветленный (40712) 6 лет назад
Техник по организации связи - прокладывание, настройка, поддержание в рабочем состоянии (приёмники, передатчики, кабеля, усилители, распределители, коммутаторы и т. п.).
Техник по системам - обеспечение работоспособности ПК, планшетов, ноутбуков, смартфонов, айфонов (Программное Обеспечение, антивирусы, драйвера, настройка, отладка, согласование и прочее).
А чем лучше заняться - тебе решать (к чему больше способностей).