как тяжело зарабатывать и как легко тратить в праздники особенно

Сергей Морозов Мыслитель (5538), закрыт 17 лет назад
сколько зарплат съедает новый год
Лучший ответ
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
Эт точно. . это такой ритуал жертвоприношения - тратить деньги в Новый год:) )
А мне не жалко денег. Я их для того и зарабатываю, чтобы тратить!
Желаю всем хороших доходов в Новом году!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4901) 17 лет назад
ой, не говори, прям тяжко становиться, но отдыхать так классно :))
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8102) 17 лет назад
Задумайтесь скока своего труда Вы спускаете в унитаз, скока свободного времени и собственной жизни вы промениваете на яркие фантики и малонужные вещи... Общество потребителей - бег по кругу :))))
Александр sud Федоров Мастер (1131) 17 лет назад
Меньше месячной зарплаты точно. А деньги зарабатывать надо легко!