Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если дядя свой не стоячий писюн прикрывает двумя руками, то это уже характеризует его не маленький размер, да ???

Патриот Искусственный Интеллект (429150), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
...а прикинь если встанет, двух рук не хватит )))))
Лучший ответ
Остальные ответы
N Z Искусственный Интеллект (108794) 5 лет назад
Это он специально... делает вид что там много... а там креветка))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 5 лет назад
а че ты его прикрываешь?))) стисняешься?)))))) гыы... значит маленький))