Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой банк лучше для открытия счета для ООО Сбербанк или Альфа-Банк?

Alon Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Скажите пожалуйста, какой банк лучше для открытия счета для малого бизнеса. (интернет магазин)
Дополнен 5 лет назад
Напишите пожалуйста, почему Вы проголосовали, чем лучше других вами выбранный банк
Дополнен 5 лет назад
Если не затруднит, поделитесь в соц сетях, ниже есть кнопки социалок, пусть многие увидят. Заодно сами тоже узнаете мнение других.
Проголосовало 183 чел
Варианты ответов
43
75
17
26
22
Комментарии
Pro GamerМудрец (16167) 5 лет назад
Свой
Илья МурзиновПросветленный (33320) 5 лет назад
Вам надо посмотреть, сравнить и выбрать тариф который устроят именно Вас. Тут больше от Вас будет зависеть выбор банка.
Alon Ученик (21) дело в том, у некоторых потом появляются разные подводные камни.
ерлан иса МангаУченик (1) 5 лет назад
Лучше киви
Alon Ученик (21) Для ООО ???
Рашид МусинГуру (4295) 5 лет назад
Все эти банки коммерческие. Рассмотрите государственный банк - Россельхозбанк.
Alon Ученик (21) Разве Сбербанк не государственный?))
Mo ForceПросветленный (33248) 5 лет назад
Зарубежныц
НатальяМастер (1170) 5 лет назад
Мы работаем с Точкой. Очень удобный банк, как в плане тарифов, так и в плане работы.
Владимир СитниковУченик (125) 5 лет назад
А для чего счет то нужен? Какой вид деятельности? Какие операции будут проводится? Во всех банках есть разные предложения, лучше для начала их изучить и выбрать, что больше подходит.
Alon Ученик (21) Для интернет магазина
Switt WelloУченик (212) 5 лет назад
У меня есть счет в Сбербанке. Под ИП
Blondi2009Мастер (1442) 5 лет назад
Пользуюсь сама Альфа - Банком из них он самый выгодный. А самый не выгодный Сбер.
Alon Ученик (21) Здравствуйте, можете сказать, чем Альфа выгодней? и чем не нравится Сбер
MR LOLЗнаток (322) 5 лет назад
47373
indow@mail.ruУченик (241) 5 лет назад
Была бы моя воля — не открывал бы счет НИ В ОДНОМ русском банке. Везде одно хамло сидит. Но надо работать с русскими компаниями.. Деваться некуда. Альфа — худшая из зол..
Алена КрияковаУченик (101) 5 лет назад
По мне так точно лучше альфа банк
Куда надежнее и уже ни раз с ним работала
Сразу онлайн можно
Вот сайт http://alfabusinessweek.ru
Туда перейди и у них спроси по условиям, проконсультируют тебя что да как
Альфа по идее самый выгодный