Существует-ли современная MMORPG, где было-бы интересно играть и одному?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 2 года назад
Уже кучу лет не играл в MMORPG, и что-то интересно, что сейчас интересное есть в этом жанре? :)
Есть-ли такие мморпгшки, где и одному было-бы прикольно побегать? :) Где не только бесконечный гринд и пвп? :)
Лучший ответ
dwe dew Мастер (1085) 5 лет назад
Так вся ММО и заключается в гринде и пвп (такую социальную составляющую задумали разработчкик)) А если хочешь побегать по сюжетки и качать лвл интересными квестами то это в рпг игры типа ведьмака или свитков. А так сейчас все ММО строятся на премиум аккакунтах и донатных побрекушках)
Остальные ответы
Byakuya__ Просветленный (31775) 5 лет назад
Neverwinter, я один порядком более 40 часов наиграл, сюжет чем то зацепил ( хотя может для кого то банальщина ), а так в любой ммо зависнуть можно, в той же Tera или BnS
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Вообще не зацепила, как-то несколько лет назад пробовал, типичный дешевый клон популярных мморпг :(
Byakuya__ Просветленный (31775) что? невервинтер? ща бы клоном невервинтер называть, которая в 2 году вышла)
Core 2 Duo Знаток (312) 5 лет назад
Я сам люблю больше сингл, долгие годы искал под себя ММОРПГ, но так и не нашёл
ну например TESO попробуй
Кирилл Малинин Мудрец (10276) 5 лет назад
Сам в эту играю http://onlinelevel.ru/archeage бесшовный мир по бегать можно.