Какой пройгрыватель видео можно скачать бесплатно т. е. Freeware.

Александр Казаков Профи (798), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста оставьте ссылку для скачивания.

Форматы должны быть хотябы такие: Avi, Mpeg 4, Mpg и. т. д.

Можно пропустить несколько форматов.
Дополнен 15 лет назад
На русском языке.
Лучший ответ
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (670891) 15 лет назад
Gom Player - бесплатный, быстрый и поддерживает множество форматов.
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
VLC player представляет собой интегрированный медиа-плеер, способный проигрывать различные форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, mp3, ogg и другие, обычные DVD и VCD диски. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео Nullsoft Streaming Video (.nsv) и Real Media (.rm), включая транспортный видео поток со спутниковых карт. Кодеки встроены
VLC media player — это свободный медиаплеер с открытым исходным кодом. Программа работает на большинстве современных операционных систем, в частности на GNU/Linux, FreeBSD, NetBSD, OpenBSD, Mac OS X, BeOS, QNX, Solaris и других разновидностях UNIX, а также на Microsoft Windows.
Наконец, VLC является единственным на сегодняшний день плеером, который без проблем справляется с битыми - испорченными или недокаченными файлами.
В последней версии русификация частично - в предыдущих полностью
http://www.vlc-player.ru/

wer wer Мыслитель (6994) 15 лет назад
Выбирай любой

softmegasoft.ucoz.ru/load/23
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
K-lite Mega codec pack,а сверху ffdshow,
и будет тебе счастье.