Поделитесь опытом работы в пенсионном фонде. какие плюсы, минусы были у вас лично стоит ли идти туда работать
Моя знакомая с лет 12 там работает, зарплата для нашего города хорошая, рабочий день нормирован, отпуска, больничные, все хорошо, без обмана .В декрет пошла, ей хорошие по нашим меркам деньги выплатили, что то около 150 тыс руб.
у работников пенсионного фонда самая высокая зарплата по стране
идите техничкой. вам дадут пару этажей мыть . за копейки)