Что это за фигня у меня?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Приклеена к щитку приборов Нива. Шарик и магнитная шайба. Старого шОфера забыл спросить, а сам не до ума)))
Лучший ответ
Сержант Оракул (90776) 5 лет назад
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Вотоно чё))))
Сержант Оракул (90776) Такой держатель ещё не пробовал... У китайцев брал "прищепки" на стекло - зимой как ниже -35 упала температура, так обе сами по себе развалились в хлам...))
Остальные ответы
, Искусственный Интеллект (104245) 5 лет назад
Ты наконец то купил ниву?))
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Уже четвёртую)))
, Искусственный Интеллект (104245) Ого, поздравляю, тоже мечтаю о ниве, но что то не могу решиться))
Алехандро Искусственный Интеллект (356544) 5 лет назад
Дядь, ну ты чего, это держатель Для телефона!)
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Ну я в лесу живу, мне простительно)))))
Little Man Мудрец (10325) 5 лет назад
прицел, посмотри под сидение он там не забыл РПГ, - подставка под телефон
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Я не прицел)))

Под сиденьем смотрел, ничего не забыл)))
Little Man Мудрец (10325) Я купил Микроавтобус Т5 в Германии в 2008, когда жена наводила в нём порядок после расстаможки нашлав бaрдачке часы Дизель , ,оказалось рабочие, а цена в приделах 1000 евро. работают по сей день подарил их тестюа В Спринтере, который был из Бельгии, в 2009под сидением пассажирскими в салоне набор молотков от кувалдочки до 100 гр и маленький шуруповёрт, тоже работает
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217109) 5 лет назад
Для телефонамана. Подставкамана буудет, насяльнике=)))
Дима Майсак Мудрец (16090) 5 лет назад
у меня точно такой магнит .. на али купил? за 55 руб... иногда помогает конкретно ) ...прилипил телефон он у меня завис пришлось сбрасывать настройки ))) а в чехле нормально все! да и так монетки или гвоздики .. ключи примагничиваю
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
В 90-е народ за такой девайс кучу денег бы не пожалел - лучи ментовских радаров отражать....

Тилихвона... Тилихвона... Какой это тилихвона?! Это магнитный радароотражатель!