Что делать?? сломалась трубка для домофона, Купил новую трубку звонок идёт но не открывает

Вера алексеева Профи (720), закрыт 3 года назад
проще в службу домофона позвонить?? первый раз когда звонили в него открыла трубка и всё , сбрасывает вызов пари нажатий на кнопку открытия двери
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333140) 3 года назад
Звоните в свою домофонную компанию и вызывайте мастера.
У нас тоже вышла из строя домофонная трубка, выяснилось это, когда я вызвала маме "скорую", а домофон не открылся.
Вызвала мастера из домофонной компании и он заменил трубку, конечно же, пришлось за новую трубку заплатить 700 рублей, но теперь домофон работает.
Остальные ответы
MS Оракул (81622) 5 лет назад
Ты полярность проводов скорее всего перепутала