CSS Почему часть стилей не применяется к странице? (подробности внутри)

Raспояс Обелискович Оракул (70918), закрыт 6 лет назад
Самому смешно и не понятно)))) уже час сижу))

Перебрал строчку за строчкой CSS стилей, подключаю к странице, часть кода работает, часть нет)))
Вставляю тот же код прямяком на страницу в хедер под тегом style всё работает как должно))))

В чем б... подвох?) Почему в подключенном CSS не срабатывает весь код, хотя за ним нету больше никаких подключенных файлов

Заранее спасибо за ответ=)
Дополнен 6 лет назад
В чем прикол не могу понять ((((

Вот на картинке первой, даже пробовал инпортировать через css
не работает, но как только вставляю текст напрямую в теги style всё начинает работать (((((
Дополнен 6 лет назад
Всё, разобрался))) Всем спасибо! Скажу на всю публику, я рукожопая задница! Проблема была в подключаемом файле, было 2 файла с одинаковым именем, только на разных уровнях в каталогах, я подключил как раз тот который не тот! =) Это пи... ц! Это два часа потратил на перебор кода))))))))))) и поиска ответов!
Лучший ответ
Miku Hatsune Мудрец (11190) 6 лет назад
Попробуй очистить кэш
Raспояс ОбелисковичОракул (70918) 6 лет назад
Не помогло (((
Остальные ответы
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29127) 6 лет назад
вангуем
На всякий случай)))

/*ALL LAYERS ARE HERE*/
/*HEADER STYLES*/
/*=============*/
.jumbotron {
background-color: #f4511e;
color: #fff;
padding: 100px 25px;
}

/***********************/
/*ABOUT STYLES*/
.container-fluid {
padding: 60px 50px;
}

.bg-grey {
background-color: #f6f6f6;
}

.logo {
color: #f4511e;
font-size: 200px;
}

@media screen and (max-width: 768px) {
.col-sm-4 {
text-align: center;
margin: 25px 0;
}

/*All SERVICES STYLES*/
.logo-small {
color: #f4511e;
font-size: 50px;
}

/*PORTFOLIO STYLES*/
.thumbnail {
padding: 0 0 15px 0;
border: none;
border-radius: 0;
}

.thumbnail img {
width: 100%;
height: 100%;
margin-bottom: 10px;
}

/*HERE ARE ALL PLUGINS*/
/*CAROUSEL STYLES*/
.carousel-control.right, .carousel-control.left {
backgrou
Резидент Казахстана Оракул (68924) 6 лет назад
у вас bootstrap + ваши стили? и ваши стили не работают ?
Да, bootstrap, они работают, но не полностью, в точности как описал
Альзар Шарад Ученик (214) 6 лет назад
Я встречался с такой проблемой и не раз. Надо просто перезагрузить страницу с сочитанием клавишь ctrl + F5
О, да, каптейн, и х... ть бутылкой об борт на удачу)))))))

В моем случае головой об клавиатуру)))))))
Некит АбраменкоУченик (107) 1 год назад
Лучший, спасибо!?