Не могу найти версию на скачку или прослушивание в вк

НатальяК Знаток (282), закрыт 5 лет назад
Версию оригинала нашла, а вот версию мужскую нет ((((((
https://www.youtube.com/watch?v=K0FNlMepKIU
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (501079) 5 лет назад
Так это и есть мужская версия, подростковая-я бы даже сказал
Остальные ответы
Vadim Hitriy Просветленный (41000) 5 лет назад
Так это же вроде и есть мужская, не? Если что, с Ютуба всё можно скачивать. Есть специальное приложение - UmmyVideoDownloader. Сам пользуюсь им очень активно (вспомнил, что ответы можно редактировать уже после собственного коммента XD)
Vadim HitriyПросветленный (41000) 5 лет назад
Если что, с Ютуба всё можно скачивать. Есть специальное приложение - UmmyVideoDownloader. Сам пользуюсь им очень активно.
НатальяК Знаток (282) Спасибо, та мне ее скачать надо было, а нигда не могла найти. Теперь норм - скачала. За прогу прям тысяча комплиментов