Тут есть кто ни будь из Балашихи...

... Просветленный (35476), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
????
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (433179) 6 лет назад
У меня знакомая есть из Балашихи. Нужна помощь?
...Просветленный (35476) 6 лет назад
Кто в курсе про метро когда и куда проведут ?
Chelovek Искусственный Интеллект (433179) Начнут строить после 2025 года. Метро до Балашихи могут проложить от Рязанского проспекта. Новую радиальную линию на восток Москвы и за МКАД планируют построить от станции "Нижегородская" Третьего пересадочного контура. Подробнее: https://stroi.mos.ru/articles/mietro-v-balashikhu-i-biriulievo-skol-ko-ostalos-zhdat?from=cl
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296912) 6 лет назад
Это констатация, вопрос или утверждение?...
Да наверняка хоть один, да найдется..
Нужно только подождать...
...Просветленный (35476) 6 лет назад
Знак вопроса не напечатался, возможно из за многоточия.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296912) Кстати да.. после многоточия мэйл не пропускает почему то знак вопроса... Нужно многоточие ставить после него, а не перед.. ) Примерно во так - ?
Аркадий Трубетской Просветленный (35722) 6 лет назад
Есть конкретное предложение?
...Просветленный (35476) 6 лет назад
Кто в курсе про метро когда и ку да проведут ?
Аркадий Трубетской Просветленный (35722) Тогда вопрос должен звучать так - Здесь есть кто-нибудь из "Метростроя"?
а т Оракул (68123) 6 лет назад
папа там длительное время жил
пока работал в Подмосковье
у него в соц. сети до сих пор местом проживания стоит Балашиха
Шпиц Померанский Оракул (81007) 6 лет назад
....
...Просветленный (35476) 6 лет назад
???
Шпиц Померанский Оракул (81007) Проверил. И вправду знак? исчез.