Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я сделаю умно если куплю весту новую 2018 года на механике 1.6? за 680 тыс .650... 700 ..

Дима Майсак Мудрец (16070), закрыт 5 лет назад
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
17
6
9
2
2
Комментарии
капитошкаМудрец (10279) 5 лет назад
ну во первых нижняя цена меньше 600, во вторых, как с любой машиной как повезёт, иномарки тоже новые ломаются - просто шумят меньше, да и отзывают их не редко, до того как массово ломаться начинают.
Дима Майсак Мудрец (16070) да ниже 600 тыс .можно найти новую и за 550 тыс... но там даже ковриков не будет ..чехлов на сидения .и. т. д ...а за 720. будет все
Пользователь удаленМастер (1005) 5 лет назад
Ты будешь сказочным д0лб0ёб0м, если купишь это корыто в спартанской комплектации по цене средней руки логана.
Дима Майсак Мудрец (16070) да ты чо .. а логон лучше ?
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105023) 5 лет назад
Я за 710 купил новый мотоцикл, не хочу такую машину. Машина должна быть другой, в которой тебя не будут щемить при перестроениях таксёры . Каждый раз садясь за руль бюджетного авто чувствую постоянное давление со стороны других участников движения. Не моё .
Дима Майсак Мудрец (16070) а если дождь пойдет или снег и в холод на нем не поедешь замерзнешь как дзюзя =) . как на мотоцикле весело ? ))) а в машине есть крыша . печка... кондюк ...да и по льду ехать не так страшно !
РоманОракул (63944) 5 лет назад
да бери. за эти деньги норм машина. только изучи заводские косяки и сразу их исправляй.
Igor OrientОракул (57273) 5 лет назад
Cadillac бери, это умнее.